Турнир “Игра твоей мечты” в городе Москва почетное III место.

Игру за 3 место нам предстояло сыграть с хорошо известным нам соперником – “Медновская школа-интернат” Игра в группе, нам дала понять, что это команда сильна и ребята готовились к игре очень серьезно. После стартового свистка наша команда чувствовала себя очень уверенно, и создала много опасных моментов, но вратарь соперников, раз за разом спасал свою команду. В одном из моментов защитник опасно подкатился под Черняева Владимира и снес его в штрафной площади, судья назначил пенальти, к мячу подошёл Егоров Даниил, и уверенно реализовав пенальти, вывел команду вперёд. В конце первого тайма наша защита пропустила розыгрыш углового, с которого нам и забили гол. На перерыв команды ушли с равным счетом. Весь 2 тайм наши ребята играли уверенно, но вратарь соперников выдавал какой-то невероятный матч и постоянно спасал команду, игра так и завершилась 1:1 и все перешло в серию пенальти. Здесь и началась самая жара, эмоции переполняли всех, доходило даже до ссор. Команды шли в ровень: забьют они, забьем мы, они не забьют и не забьем мы. Но наш вратарь в этой серии пенальти играл просто невероятно, сначала он отбил решающий удар соперника, а следом забил гол сам, оставив команду в игре, в дополнительных ударах, у нас бил только Егоров Даниил, но все внимание было уделено нашему вратарю Яшневу Данилу, который раз за разом отбивал пенальти соперников. И все же последнее слово было за командой “Лидер” Егоров Даниил уверенно и красиво забил решающий пенальти. Наша команда заняла 3 место на чемпионате России среди детских домов, показав отличную игру. По итогу турнира Егоров Даниил стал лучшим защитником.